1.4 TDI Ambition Luxe Stronic 224€/mois
| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 116300 |
| COULEUR | MARRON |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 21/02/2017 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 4 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 99 |
| GARANTIE | 3 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 1.4 TDI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | AUDI |
| Modele | A1 |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 7 |
| PuissDin | 90 |
| PuissFisc | 4 |
| VIN | WAUZZZ8X8HB033506 |
| DateMec | 2017-02-21 |
| Type | M10AUDVP017T559 |
| Cylindree | 1422 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 99 |
| ConsoExurb | 3.5 |
| ConsoMixte | 3.8 |
| ConsoUrb | 4.3 |
| Couleur | MARRON |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2019-01-21 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 246 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 141 |
| Largeur | 175 |
| Longueur | 397 |
| MarqueCarrosserie | AUDI |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | A1 |
| ModelePRF | A1 SPORTBACK |
| Mouvement | |
| NSerie | HB033506 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1145 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1665 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | ZZZ8X8 |
| VoieAr |
| Longueur | 3,97 m |
| Largeur | 1,74 m |
| Hauteur | 1,42 m |
| Empattement | 2,47 m |
| Réservoir | 45 l |
| Porte à faux avant | 0,813 m |
| Porte à faux arrière | 0,691 m |
| Voies avant | 1,477 m |
| Voies arrière | 1,471 m |
| Poids à vide | 1 120 kg |
| PTAC | 1 570 kg |
| PTRA | 2 770 kg |
| Charge utile | 450 kg |
| Poids tracté freiné | 1 200 kg |
| Poids tracté non freiné | 590 kg |
| Nombre de places | 4 |
| Volume de coffre | 270 l |
| Volume de coffre utile | 920 l |
| Hauteur de seuil de chargement | 663 mm |
| Longueur utile | 633 mm |
| Largeur utile | 921 mm |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 215/40 R17 |
| Taille des roues arrière | 215/40 R17 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 1.4 TDI90 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Trois cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbocompresseur |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 422 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 90 ch / 66 kW |
| Au régime de | 3 250 tr/min |
| Couple maxi | 230 Nm |
| Nombre de soupapes | 12 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique robotisée 7 rapports à double embrayage |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance électro-mécanique |
| Type de suspension avant | Essieu type MacPherson |
| Type de suspension arrière | Essieu à 4 bras avec suspension indépendante |
Bienvenue chez Auto 05, vente de véhicules d'occasion, atelier mécanique et distributeur de pièces pour particulier et professionnels.
De nombreux véhicules d'occasion en stock, n'hésitez pas à nous contacter ou à consulter notre site internet.
-Garantie jusqu'à 48 mois possible avec 120 € par an rembourser sur vos révisions annuel (plus d'informations sur les véhicules éligibles en point de vente)
-Reprise de votre ancien véhicule possible
-Financement sans frais possible
* voir conditions auprès du service commercial.
-Possibilité de transport à votre domicile, n'hésitez pas à nous contacter pour connaitre le tarif
-Service carte grise Votre contact Jonathan
*Certaines options peuvent différées de celles indiquées au catalogue constructeurs
*Le kilométrage est susceptible d'être évolutif
*Exemple de financement sous réserve d'acceptation par l'organisme de crédit partenaire.
Offre valable pour un véhicule d'occasion, sur la base d'un prix de vente, d'un apport éventuel et d'une durée de financement déterminée.
Crédit affecté destiné à l'achat d'un véhicule automobile, remboursable par mensualités constantes hors assurance facultative.
Le montant de la mensualité indiquée est donné à titre indicatif et n'a pas de valeur contractuelle.
Un crédit vous engage et doit être remboursé.
Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
Offre réservée aux particuliers, sous conditions d'éligibilité et après étude et acceptation définitive du dossier par l'organisme prêteur.
Voir conditions complètes en concession.
Le véhicule est visible dans notre établissement AUTO, la plaine de lachaup 05000 Gap (en face de Renault truck).
Nos horaire d'ouverture sont 8h-12h et de 14h-19h du lundi au samedi.
