xDrive20d 190ch PHII M Sport
| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 58000 |
| COULEUR | GRIS |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 29/03/2022 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 10 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 154 |
| GARANTIE |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | XDRIVE20 |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | B.M.W. |
| Modele | X4 |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 8 |
| PuissDin | 190 |
| PuissFisc | 10 |
| VIN | WBA31CA0009L16355 |
| DateMec | 2022-03-29 |
| Type | M1GBMWVP090H712 |
| Cylindree | 1995 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 154 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | GRIS |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2022-12-28 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 286 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 162 |
| Largeur | 192 |
| Longueur | 475 |
| MarqueCarrosserie | B.M.W. |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | X4 |
| ModelePRF | SERIE X |
| Mouvement | |
| NSerie | 09L16355 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1840 |
| Propulsion | 4X4 |
| PTR | 2450 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | 31CA00 |
| VoieAr |
| Longueur | 4,75 m |
| Largeur | 1,92 m |
| Hauteur | 1,62 m |
| Empattement | 2,86 m |
| Réservoir | 68 l |
| Porte à faux avant | 0,857 m |
| Porte à faux arrière | 1,030 m |
| Voies avant | 1,620 m |
| Voies arrière | 1,666 m |
| Garde au sol | 204 mm |
| Angle d'attaque | 25,0 ° |
| Angle ventral | 20,0 ° |
| Angle de fuite | 22,2 ° |
| Coefficient d'aérodynamisme | 0,290 Cx |
| Poids à vide | 1 840 kg |
| PTAC | 2 450 kg |
| PTRA | 4 850 kg |
| Charge utile | 610 kg |
| Poids tracté freiné | 2 400 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 525 l |
| Volume de coffre utile | 1 430 l |
| Types de pneumatiques | Roulage à plat |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 225/60 R18 |
| Taille des roues arrière | 225/60 R18 |
| Nom du moteur | 2.0d190 |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à double entrée |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 995 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 190 ch / 140 kW |
| Au régime de | 4 000 tr/min |
| Couple maxi | 400 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 84 x 90 |
| Rapport volumétrique | 16,5 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro 6 |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Automatique 8 rapports |
| Mode de transmission | Transmission intégrale |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Aluminium / Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance électrique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 12,1 m |
Bienvenue chez Auto 05, vente de véhicules d'occasion, atelier mécanique et distributeur de pièces pour particulier et professionnels.
De nombreux véhicules d'occasion en stock, n'hésitez pas à nous contacter ou à consulter notre site internet.
-Garantie jusqu'à 48 mois possible avec 120 € par an rembourser sur vos révisions annuel (plus d'informations sur les véhicules éligibles en point de vente)
-Reprise de votre ancien véhicule possible
-Financement sans frais possible * voir conditions auprès du service commercial.
-Possibilité de transport à votre domicile, n'hésitez pas à nous contacter pour connaitre le tarif
-Service carte grise
Votre contact Jonathan
*Certaines options peuvent différées de celles indiquées au catalogue constructeurs
*Le kilométrage est susceptible d'être évolutif
*Exemple de financement sous réserve d'acceptation par l'organisme de crédit partenaire.
Offre valable pour un véhicule d'occasion, sur la base d'un prix de vente, d'un apport éventuel et d'une durée de financement déterminée.
Crédit affecté destiné à l'achat d'un véhicule automobile, remboursable par mensualités constantes hors assurance facultative.
Le montant de la mensualité indiquée est donné à titre indicatif et n'a pas de valeur contractuelle.
Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
Offre réservée aux particuliers, sous conditions d'éligibilité et après étude et acceptation définitive du dossier par l'organisme prêteur.
Voir conditions complètes en concession.
Le véhicule est visible dans notre établissement AUTO, la plaine de lachaup 05000 Gap (en face de Renault truck.
Nos horaire d'ouverture sont 8h-12h et de 14h-19h du lundi au samedi.
