2.0 VCDI163 LT
| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 209900 |
| COULEUR | NOIR |
| ÉNERGIE | Gazole |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 09/06/2011 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 9 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 147 |
| GARANTIE | 3 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 2.0 VCDI |
| Energie | GAZOLE |
| Genre | VP |
| Marque | CHEVROLET |
| Modele | CRUZE |
| NbPortes | 4 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | 163 |
| PuissFisc | 9 |
| VIN | KL1JF69Y9BK146431 |
| DateMec | 2011-06-09 |
| Type | M10CHEVP000E208 |
| Cylindree | 1998 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 147 |
| ConsoExurb | 4.4 |
| ConsoMixte | 5.6 |
| ConsoUrb | 7.6 |
| Couleur | NOIR |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2019-05-15 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 269 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 148 |
| Largeur | 179 |
| Longueur | 460 |
| MarqueCarrosserie | CHEVROLET |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | CRUZE |
| ModelePRF | CRUZE |
| Mouvement | |
| NSerie | BK146431 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 3 |
| PoidsVide | 1427 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1961 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | JF69Y9 |
| VoieAr |
| Longueur | 4.597 m |
| Largeur | 1.788 m |
| Hauteur | 1.477 m |
| Hauteur avec barres de toit | nc |
| Empattement | 2.685 m |
| Réservoir | 60 l |
| Porte à faux avant | nc |
| Porte à faux arrière | nc |
| Voies avant | 1.544 m |
| Voies arrière | 1.558 m |
| Coefficient d'aérodynamisme | nc |
| Poids à vide | 1 427 kg |
| Poids avec conducteur | nc |
| PTAC | 1 930 kg |
| PTRA | 3 130 kg |
| Charge utile | 503 kg |
| Poids tracté freiné | 1 200 kg |
| Poids tracté non freiné | 750 kg |
| Volume de coffre minimal | nc |
| Volume de coffre | 450 l |
| Volume de coffre utile | na |
| Volume de coffre de 3ème rang | nc |
| Hauteur de seuil de chargement | na |
| Longueur de coffre maxi | nc |
| Longueur utile | na |
| Largeur utile | na |
| Types de pneumatiques | Classique |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 225/50 R17 |
| Taille des roues arrière | 225/50 R17 |
| Type de roues de secours | nc |
| Nom du moteur | 2.0 VCDI |
| Energie | Diesel |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo à géométrie variable |
| Injection | Injection directe à rampe commune |
| Cylindrée | 1 998 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 163 ch / 120 kW |
| Au régime de | 3 800 tr/min |
| Couple maxi | 360 Nm |
| Au régime de | 2 000 tr/min |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 86 x 86 mm |
| Rapport volumétrique | 16,3 : 1 |
| Norme anti-pollution | Euro V |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Manuelle 6 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | Assistée |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10.9 m |
| Diamètre de braquage (mur) | nc |
| Nombre de tours de volant | nc |
| Type de suspension avant | Type McPherson |
| Type de suspension arrière | Multi bras |
Bienvenue chez AUTO 05 – Véhicules d'occasion à Gap (05000) AUTO 05, vendeur professionnel automobile à Gap (05000) dans les Hautes-Alpes (05), vous accompagne dans la vente de véhicules d'occasion, l'atelier mécanique, ainsi que la distribution de pièces automobiles pour particuliers et professionnels. Large choix de voitures d'occasion toutes marques en stock Véhicules visibles à Gap – Hautes-Alpes N'hésitez pas à nous contacter ou à consulter notre site internet Nos services automobile à Gap Véhicules d'occasion révisés et contrôlés Garantie jusqu'à 48 mois possible (jusqu'à 120 € par an remboursés sur vos révisions annuelles – voir conditions et véhicules éligibles en point de vente) Reprise de votre ancien véhicule possible Financement auto sans frais possible*Livraison du véhicule à votre domicile (tarif sur demande) Service carte grise sur place Atelier mécanique & pièces automobiles Votre contact : Jonathan Informations importantes Certaines options peuvent différer de celles indiquées au catalogue constructeur. Le kilométrage est susceptible d'évoluer. Mentions légales – Financement automobile Exemple de financement sous réserve d'acceptation par l'organisme de crédit partenaire. Offre valable pour un véhicule d'occasion, sur la base d'un prix de vente, d'un apport éventuel et d'une durée de financement déterminée. Crédit affecté destiné à l'achat d'un véhicule automobile, remboursable par mensualités constantes, hors assurance facultative. Le montant de la mensualité indiqué est donné à titre indicatif et n'a pas de valeur contractuelle. Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager. Offre réservée aux particuliers, sous conditions d'éligibilité, après étude et acceptation définitive du dossier par l'organisme prêteur. Voir conditions complètes en concession. Le montant de la mensualité peut varier en fonction des taux d'intérêt applicables, de la durée du financement, du montant de l'apport et du profil de l'emprunteur. Nous trouver – AUTO 05 Gap AUTO 05 La Plaine de la Lauchaup 05000 Gap – Hautes-Alpes (En face de Renault Trucks). Horaires d'ouverture du lundi au samedi 8h30 – 12h00 | 14h00 – 19h00
