110ch Boite Auto Shine
| CARROSSERIE | TS TERRAINS/CHEMINS |
| KILOMÉTRAGE | 97000 |
| COULEUR | GRIS |
| ÉNERGIE | Essence |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 26/12/2018 |
| BOÎTE DE VITESSES | Automatique |
| PUISSANCE FISCALE | 6 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 114 |
| GARANTIE |
| Carrosserie | TS TERRAINS/CHEMINS |
| Version | 110 CV BVA |
| Energie | ESSENCE |
| Genre | VP |
| Marque | CITROEN |
| Modele | Citroën C3 Aircross |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | 6 |
| PuissFisc | 6 |
| VIN | VF72RHNPXK4132346 |
| DateMec | 2018-12-26 |
| Type | M10CTRVP0694794 |
| Cylindree | 1199 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 114 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | GRIS |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2022-05-29 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 260 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 161 |
| Largeur | 177 |
| Longueur | 416 |
| MarqueCarrosserie | CITROEN |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | C3 AIRCR. |
| ModelePRF | C3 AIRCROSS |
| Mouvement | |
| NSerie | K4132346 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1203 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1815 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | B.V.A. |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | 2RHNPX |
| VoieAr |
| Longueur | 4,15 m |
| Largeur | 1,74 m |
| Hauteur | 1,60 m |
| Hauteur avec barres de toit | 1,64 m |
| Empattement | 2,60 m |
| Réservoir | 45 l |
| Voies avant | 1,509 m |
| Voies arrière | 1,489 m |
| Poids à vide | 1 159 kg |
| PTAC | 1 780 kg |
| PTRA | 2 620 kg |
| Charge utile | 621 kg |
| Poids tracté freiné | 840 kg |
| Poids tracté non freiné | 600 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 410 l |
| Volume de coffre utile | 1 289 l |
| Types de pneumatiques | Et |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 195/60 R16 |
| Taille des roues arrière | 195/60 R16 |
| Type de roues de secours | Normale |
| Nom du moteur | 1.2 e-THP |
| Energie | Essence |
| Architecture | Trois cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection multipoints |
| Cylindrée | 1 199 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 110 ch / 81 kW |
| Au régime de | 1 500 tr/min |
| Couple maxi | 205 Nm |
| Nombre de soupapes | 12 |
| Alésage/course | 75 x 90.5 |
| Rapport volumétrique | 11 : 1 |
| Norme anti-pollution | €6.d |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique 6 rapports |
| Mode de transmission | Traction avant |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crmaillre |
| Type d'assistance | Assiste lectrique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,8 m |
| Type de suspension avant | Pseudo McPherson |
| Type de suspension arrière | Traverse dformable |
Bienvenue chez Auto 05, vente de véhicules d'occasion, atelier mécanique et distributeur de pièces pour particulier et professionnels.
De nombreux véhicules d'occasion en stock, n'hésitez pas à nous contacter ou à consulter notre site internet.
-Garantie jusqu'à 48 mois possible avec 120 € par an rembourser sur vos révisions annuel (plus d'informations sur les véhicules éligibles en point de vente)
-Reprise de votre ancien véhicule possible
-Financement sans frais possible * voir conditions auprès du service commercial.
-Possibilité de transport à votre domicile, n'hésitez pas à nous contacter pour connaitre le tarif
-Service carte grise
Votre contact Jonathan
*Certaines options peuvent différées de celles indiquées au catalogue constructeurs
*Le kilométrage est susceptible d'être évolutif
*Exemple de financement sous réserve d'acceptation par l'organisme de crédit partenaire.
Offre valable pour un véhicule d'occasion, sur la base d'un prix de vente, d'un apport éventuel et d'une durée de financement déterminée.
Crédit affecté destiné à l'achat d'un véhicule automobile, remboursable par mensualités constantes hors assurance facultative.
Le montant de la mensualité indiquée est donné à titre indicatif et n'a pas de valeur contractuelle.
Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
Offre réservée aux particuliers, sous conditions d'éligibilité et après étude et acceptation définitive du dossier par l'organisme prêteur.
Voir conditions complètes en concession.
Le véhicule est visible dans notre établissement AUTO, la plaine de lachaup 05000 Gap (en face de Renault truck.
Nos horaire d'ouverture sont 8h-12h et de 14h-19h du lundi au samedi.
