1.2 TSI 110ch GreenTec Edition
| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 78900 |
| COULEUR | NOIR |
| ÉNERGIE | Essence |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 19/10/2018 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 5 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 107 |
| GARANTIE | 3 mois moteur boite pont |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 1.0 TSI |
| Energie | ESSENCE |
| Genre | VP |
| Marque | SKODA |
| Modele | RAPID |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 6 |
| PuissDin | |
| PuissFisc | 5 |
| VIN | TMBER6NH8K4017010 |
| DateMec | 2018-10-19 |
| Type | M10SKDVP019P447 |
| Cylindree | 999 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 107 |
| ConsoExurb | 0.0 |
| ConsoMixte | 0.0 |
| ConsoUrb | 0.0 |
| Couleur | NOIR |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2024-12-24 |
| DateCGPR | |
| Depollution | 1 |
| Empatement | 259 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 146 |
| Largeur | 171 |
| Longueur | 430 |
| MarqueCarrosserie | SKODA |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | RAPID |
| ModelePRF | RAPID |
| Mouvement | |
| NSerie | K4017010 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1120 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1655 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | ER6NH8 |
| VoieAr |
| Longueur | 4,48 m |
| Largeur | 1,71 m |
| Hauteur | 1,46 m |
| Empattement | 2,60 m |
| Réservoir | 55 l |
| Voies avant | 1,457 m |
| Voies arrière | 1,494 m |
| Garde au sol | 136 mm |
| Poids à vide | 1 185 kg |
| PTAC | 1 645 kg |
| PTRA | 2 745 kg |
| Charge utile | 535 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 550 l |
| Volume de coffre utile | 1 490 l |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 215/45 R16 |
| Taille des roues arrière | 215/45 R16 |
| Type de roues de secours | Galette |
| Nom du moteur | 1.2 TSI |
| Energie | Essence |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe essence |
| Cylindrée | 1 197 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 110 ch / 81 kW |
| Au régime de | 4 600 tr/min |
| Couple maxi | 175 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Alésage/course | 71 x 75.6 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique 6 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance électro-mécanique |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,2 m |
| Diamètre de braquage (mur) | 10,9 m |
| Type de suspension avant | MacPherson avec bras triangulaires et barre antiroulis transversale |
| Type de suspension arrière | Ressorts hélicoidaux avec amortisseurs téléescopiques |
Bienvenue chez Auto 05, vente de véhicules d'occasion, atelier mécanique et distributeur de pièces pour particulier et professionnels.
De nombreux véhicules d'occasion en stock, n'hésitez pas à nous contacter ou à consulter notre site internet.
-Garantie jusqu'à 48 mois possible avec 120 € par an rembourser sur vos révisions annuel (plus d'informations sur les véhicules éligibles en point de vente)
-Reprise de votre ancien véhicule possible
-Financement sans frais possible
* voir conditions auprès du service commercial.
-Possibilité de transport à votre domicile, n'hésitez pas à nous contacter pour connaitre le tarif
-Service carte grise Votre contact Jonathan
*Certaines options peuvent différées de celles indiquées au catalogue constructeurs
*Le kilométrage est susceptible d'être évolutif
*Exemple de financement sous réserve d'acceptation par l'organisme de crédit partenaire.
Offre valable pour un véhicule d'occasion, sur la base d'un prix de vente, d'un apport éventuel et d'une durée de financement déterminée.
Crédit affecté destiné à l'achat d'un véhicule automobile, remboursable par mensualités constantes hors assurance facultative.
Le montant de la mensualité indiquée est donné à titre indicatif et n'a pas de valeur contractuelle.
Un crédit vous engage et doit être remboursé.
Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
Offre réservée aux particuliers, sous conditions d'éligibilité et après étude et acceptation définitive du dossier par l'organisme prêteur.
Voir conditions complètes en concession.
Le véhicule est visible dans notre établissement AUTO, la plaine de lachaup 05000 Gap (en face de Renault truck).
Nos horaire d'ouverture sont 8h-12h et de 14h-19h du lundi au samedi.
